Торжественная церемония награждения лучших

02.08.18
Торжественная церемония награждения лучших
Сегодня, 2 августа 2018 года, СПК "Свислочь", первый в Гродненской области, завершил уборку с наилучшими показателями - 73 центнеров с гектара.
Федерация профсоюзов Беларуси отметила лучших работников СПК "Свислочь", которые были задействованы в уборочной компании.





Передовое хозяйство посетили председатель Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса Николай Лабушев, председатель Гродненского областного объединения профсоюзов Ромуальд Юровский и руководитель областной организации отраслевого профсоюза Иван Олизарович.
 Николай Лабушев отметил: «Свислочь» – одно из самых успешных предприятий Гродненщины, что подтверждают результаты уборочной.
Он поздравил передовиков жатвы и передал им подарки от Федерации профсоюзов. 




«Уборка – дело общее, поэтому сегодня мы решили поощрить также школьников, которые во время каникул оказывали помощь в уборке урожая, работая на зернотоках и сушильных комплексах», – сказал Ромуальд Юровский. От Федерации профсоюзов Беларуси 
он вручил восьмерым ребятам школьные рюкзаки с канцелярскими принадлежностями, дав тем самым старт новому этапу акции «Профсоюзы – детям!», приуроченной к началу учебного года.


Представители профсоюзов обратили также внимание на обеспечение работников средствами индивидуальной защиты и спецодеждой, организацию доставки горячего питания и питьевой воды, создание надлежащих 
санитарно-бытовых условий. Кроме того, побывали на социальных объектах предприятия, в том числе в детском саду, порадовав подарками  и его воспитанников.
Земледельцы СПК «Свислочь», которым руководит заслуженный работник сельского хозяйства Республики Беларусь Василий Густырь, следуют простому правилу в работе – вовремя посеять, 
подкормить и защитить растения. По мнению главного агронома хозяйства Сергея Савчика, если бы не засуха, то урожай яровых культур, особенно ячменя, был бы богаче. А вот озимая пшеница порадовала. 
За ударный труд были отмечены путевками в санаторий комбайнеры Юрий Шашура, Сергей Ивановский, водитель Александр Рукша, а также повар Светлана Хмелевская. 











Сельскохозяйственный производственный кооператив "Свислочь"

Свидетельство о государственной регистрации ЮЛК № 002513. 

Зарегистрирован решением Гродненского областного исполнительного комитета от 30.06.2003 №352

в Eдином государственном регистре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за №500027281

231704 Гродненский район , аг. Свислочь, ул.Парковая , 3

тел.: +375 (152) 32-00-79, +375 (152) 32-02-83, +375 (152) 32-06-71

факс: +375 (152) 32-00-79, +375 (152) 32-02-83

Email : 

Мы ВКонтакте!Мы в Instagram!Мы в YouTube!
  © AV Захад 2014. Все права защищены.
Работает на Amiro CMS - Free